Счет номер 1: 14к✅
Счет номер 2: ИИС 6к✅
Ну и денек, после новых МКшек показали отличный отскок,
$SMLT вообще ракета🚀
Лонговал сильные истории, да и сигнальчики катал
$MAGN $VKCO были сильнее рынка и хорошо отскакивали💪
Не обошлось и без лосей
$VTBR был один из самых крупных роботов на продажи, и при отключении я ждал хороший отскок, рынок к тому времени уже пошел, тарнул на отключении, а он снова появился💩 да и после еще кто-то давил
$PIKK там много шорта, который мне не особо понятен, почему после 12 бумага пойдет вниз, ну это пофиг, после узнаем и запишем на будущее, сегодня вышла новость о закрытии шорта в тиньке, ну я и лонганул🤷🏻♂️ стопиться никто не пошел, текущий шорт пока не закрывают, а лишь ограничивают новый…
Ну и
$RAGR тарнул по сигналу
@Kushka98 обкешился об меня🤬
В целом рынок сильно изменился, за последнее время, ликвиды нет, крупная рыба сжирает мелкую «там где много рыбы, всегда плавают акулы»🦈